Сплав из никеля и меди содержит 10 кг никеля и 20 кг меди. В каком отношении взяты никель и медь?

Ответ (если возможно, сократи дробь): никель и медь взяты в отношении ? K ?

Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Карина.

Ответ:

Отношения никеля к меди в сплаве - 1:2 (1 к 2)

Отвечает Меркулова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 : 20 = 10/20 = 1/2

Один к двум