ПОМОгите пж 75 (4 * x) = 3600


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

75(4 \times x) = 3600 \\ 300x = 3600 \\ x = 3600 \times 300 \\ x = 12

Отвечает Могилевская Алёна.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

75( 4×12) = 75×48 = 3600