Прямоугольный участок земли имеет длину 49 м и ширину y м. Чему равен периметр этого участка? даю

15 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Стрюкова Аня.

Ответ:

98+2у

Пошаговое объяснение:

P=2(x+y)=2(49+y)=98+2y