100/9,8 (100 поделите на 9,8)мне не нужен целый миллионный ответ с калькулятора, мне нужен тот

ответ с которого правильно выделили​

Ответы на вопрос

Отвечает Гроссман Виктория.

Ответ: 100/9,8=100:9 4/5=100:49/5=500/49=10 10/49.

Пошаговое объяснение: