Задача: В понедельник Миша прочитал 13/18 книги, во вторник - 5/12 оставшейся части, а в среду -

последние 35 страниц. Сколько всего страниц в книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Аскаров Ыкылас.

Ответ:216 стр всего

Пошаговое объяснение:

18/18-13/18=5/18 осталось

5/18×5/12=25/216 во вторник

5/18-25/216=60/216-25/216=35/216 составляют 35стр

35÷35/216=35×216/35=216 стр всего