4. Какую часть метра составляют: 1 см, 13 см, Здм, 7 мм?​


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Евгения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1см = 1/100м=0.01м

13см = 13/100м=0.13м

3дм = 3/10м = 0.3м

7мм = 7/1000м = 0.007м