Вычислите используя свойства умножения 17,09×2,01+7,09×2,01​


Ответы на вопрос

Отвечает Евсюков Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,01 * (17,09+7,09) = 2,01 * 24,18 = 48,6018

Отвечает Резинько Алина.

Ответ:

48,6

Пошаговое объяснение:

17,09×2,01+7,09×2,01=2,01(17,09+7,09)=2,01×24,18=48,6