2 целых 1/4 × 1 целая 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Шкрябинец Мария.

Ответ:

2\frac{1}{4} * 1\frac{1}{4} =\frac{9}{4} *\frac{5}{4} =\frac{9*5}{4*4} =\frac{45}{16} =2 \frac{13}{16}

Отвечает Galyant Viktoriya.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 1/4 переводим из правильной в неправильную дробь будет  9/4

1 1/4 будет 5/4

9/4 * 5/4 = 45/16 =2 13/16