Расстояние между городами составляет 360 км . Каждый час автомобиль проезжает 60 км. На сколько

меньше времени понадобилось бы ему, чтобы проехать это расстояние, если бы он ехал со скоростью 90 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

360:60=6 ч

369:90=4ч

6-4=2ч

Отвечает Дудина Раиса.

Ответ:

На 2 часа меньше

Пошаговое объяснение:

360÷60=6 часов

360÷90=4 часа

6-4=2 часа