Найти разность смешанных чисел 5 3/5 - 3 3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Гопак Володя.

Ответ:

2 3/10 или 2,3

Пошаговое объяснение:

5 \frac{3}{5} - 3 \frac{3}{10} = \frac{56}{10} - \frac{33}{10} = \frac{23}{10} = 2 \frac{3}{10}