Ришитe уравнение (x÷20=180÷9) (100+x×20=240) (60+360 ÷x=100)


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х:20=180:9

x:20=20

x=20*2

x=400

100+х*20=240  

х*20=240-100

х*20=140  

х=140:20  

х=7

60+360:х=100

360:х=100-60

360:х=40  

х=9

Отвечает Двойнина Катя.

Ответ:400 ,

Пошаговое объяснение:х:20=20

х=20*20=400 проверка=400:20=20=20*20=400