Найди отношения 7,5 км к 15 м Для того что бы найти отношения величин надо: 1. Перевести в

наименьшую еденицу измерения 7,5 км = 2. Выполнить деление: 7500/15м = Ответ (Дам 35 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Жанабай Куаныш.

Відповідь:

1:500

Покрокове пояснення:

1) 7,5км = 7,5 * 1000 = 7500м

2) 7500/15= 500м

Соответственно, 7,5км относиться к 15м как 1:500

Отвечает Кравчук Диана.

Ответ:

1:500

Пошаговое объяснение:

7.5км=7500м

7500/15=500