ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СООЧНОС объяснениями -9 - 4y, если y= -7; b + 8 + 4b, если b = 3; t - 8t( в

квадрате), если t = -1; Даю 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Гаджиева Сумайя.

-9 - 4y, если y= -7;

-4*(-7) =28

-9+28=19

Ответ: 19

b + 8 + 4b, если b = 3;

4*3=12

3+8+12=23

Ответ: 23

t - 8t², если t = -1;

Если t², то -1*(-1) =1 и получается, что -1-(8*1) =-9

ответ:- 9

Отвечает Логунов Дмитрий.

Ответ:

На листочке всё расписано и вопросов возникнуть не должно