Найдите значение выражения -0,2b+3 при b= -8​


Ответы на вопрос

Отвечает Петраченков Илья.

Ответ:

4,6

Пошаговое объяснение:

-0,2b = -1,6

-(-1,6)+3 = 1,6 + 3 = 4,6

Отвечает Онищенко Алина.

Ответ:

-0,2•-8+3=4,6

-0,2•-8=1,6

1,6+3=4,6