19.Упростить выражение; а) -0,9(с + 4) - 2,4с, б) 1,5х + 3х - 8.4xпомогите пожалуйста срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Дарья.

а)-0,9(c+4)-2,4c=-0,9c-3,6-2,4c=-3,3c-3,6

б)1,5x+3x-8,4x=-3,9x