8ц 26 кг×27=(всё решение) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: 22т8ц2кг

Пошаговое объяснение:

8ц=8*100=800кг

800+26=826кг

826*27=22302кг=22т3ц2кг