Две лодки одновременно отчалили от противоположных берегов пруда и поплыли навстречу друг другу.

Скорость одной лодки 52 м/мин, а другой 67 м/мин. Какое расстояние было между лодками первоначально, если они встретились через 5 минут?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бриль Мария.

Ответ:

52+67=119 это за одну минуту

119*5=595 за 5 минут

Отвечает DELETED.

Відповідь:

s=5*(52+67)=595м

Покрокове пояснення: