. 606. Одна сторона прямокутника дорівнює 9 см, а інша Знайдіть площу прямокутника на 5 см менша.

Знайдіть площу прямокутника​

Ответы на вопрос

Отвечает Тухсанов Марат.

Ответ:

36 см

Пошаговое объяснение:

1) 9-5=4(см) друга сторона

2)9×4=36 (см) площа

Отвечает Попков Макс.

Ответ:

1)9-5=4 (см^)

Ответ:4 см ^