У Илзе в 3 раза больше конфет, чем у Анны, но у Агни на 5 конфет больше, чем у Анны. Сколько конфет

у каждого из детей, если у них всего 55 конфет?​

Ответы на вопрос

Отвечает Макеров Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ответ в фото.удачи


Отвечает Руденко Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х+х+х+5=55

5х=55-5=50

Х=50÷5=10 конфет Анна

10×3=30 конфет Илзе

10+5=15 конфет Агни