2) 2:19= 16/19 помогите решить уровнение с дробями ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кючюк Серг.

Ответ:

2:19= 16/19 это утверждение неверное

так как 2/19 не равняется 16/19

Отвечает Семёнова Валюша.

х:19=16/19

х=(16*19)/19

х=16