Помогите..замените отношения дробных чисел отношением натуральных чисел 7/8:5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Ромадина Юля.

Ответ:

21/20

Пошаговое объяснение:

7/8 ÷5/6=7/8 ·6/5=(7·3)/(4·5)=21/20