1. функция задана формулой у=6х+9. а) значение у, если х= 0,5б) значение х, при котором у=1в)

подходит ли график функции через точку А (-2;7)​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

y=6*0,5+9=12

y=12

1=6x+9

-6x=9-1

-6x=8

x=-4/3