Частное суммы и разности чисел 1/2 и 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Бастракова Наташа.

Ответ:5

Пошаговое объяснение:

сумма. 3./6+2/6=5/6

разность 3/6-2/6=1/6

5/6:1/6=5

Отвечает Турлыбай Лаура.

Ответ:5

Пошаговое объяснение: