Два автомобиля выехали одновременно навстречу друг другу из двух городов, расстояние между

которыми 600 км, и встретились через 4 ч. Определи скорость каждого автомобиля, если один двигался быстрее другого на 12 км/ч2) А теперь реши её с помощью уравнения. Если возникли затруднения, подумай, как заполнить пропуски в следующих записях:Пусть скорость одного автомобиля у км/ч, тогда скорость другого автомобиля будет......... км/ч.Путь, пройденный автомобиля до встречи, равен .....км.По условию задачи он равен .....км.Получаю уравнения.....3) П р о в е р ь, правильно ли заполнены тобой пропуски (они даны по порядку):y+12, у +(у+12), (у+(у+12))*4, 600, (у+(у+12))*4=6004) Реши уравнение и ответь на вопрос задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Воеводкина Настя.

В первой задаче скорость одного 63 км/я, другого 87 км/ч

Отвечает Лебіга Максим.

600/4=150км\ч- скорость сближения150+12=162км/ч- была бы скорость сближения, если бы двигались с одинаковой скоростью162/2=81км/ч- скорость одного81-12=69км/ч- скорость второго