Найдите значение выражения найдите значение выражения 2 в 3 степени умножить на 6 минус 5 в степени3


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцова Анна.

Ответ:

2³×6-5³=-77

Пошаговое объяснение:

2³=8

16×6=96

5³=125

96-125=-77

Отвечает Гагарина Дарья.

Ответ:

(-77)

Пошаговое объяснение:

(^ - степень)

2^3=8

8*6=48 (* - умножение)

5^3=125

48-125=(-77)