Найди объем прямоугольного параллелепипеда с длиной2/3 м, шириной 6/7 м и высотой 35/48 м.​


Ответы на вопрос

Отвечает Червинский Ярослав.

Пошаговое объяснение:

Длина а=2/3 м

Ширина b=6/7 м

Высота с=35/48 м

Найти :V

V=a×b×c

V=2/3×6/7×35/48=35/84=5/12 м^3