Б 344. Найди Значение х. 7. 15 = x 224:14 = x 18. х = 90 380 :х= 20 х. 25 = 540 х: 13 = 30


Ответы на вопрос

Отвечает Горячевская Аполлинария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7*15 = x

Х=105

224:14 = x

Х=16

18*х = 90

Х=90:18

Х=5

380 :х= 20

Х=380:20

Х=19

х*25 = 540

Х=540:25

Х=21,6

х: 13 = 30

Х=30*13

Х=390