ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 9 Запиши решение задач с помощью выражений, а) Света читает 100 слов в минуту.

Сколько слов она прочитает за полчаса? б) Мастер делает 25 деталей за один час. Сколько времени он работал, если получилось 200 деталей? в) Ученик мастера работал 4 часа и изготовил 48 де- талей. С какой производительностью он работал?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кыдыркулов Исламбек.

Ответ:

а) 100*30=3000 слов

б) 200/25=8 часов

в) 48/4=12 деталей в минуту

Пошаговое объяснение: