Периметр городу разом становлять 100м. Довжина 40м.На скільки метрів довжина городу більша, ніж

ширина?

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Иван.

Ответ:

На 30 м довжина больше чем ширина

Пошаговое объяснение:

100÷2-40=10м ширина

40-10=30м

Отвечает Жаріков Олег.

Ответ:

на 30 м больше

Пошаговое объяснение:

1. 100-(40*2)=20 - две ширины

2. 20:2=10 - ширина

3. 40-10=30 - на столько длина больше ширины