Решить уравнения x-54=-832


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Анастасия.

Ответ:

x-54=-832

x=-832+54

x=-778

Отвечает Ширинов Влад.

x-54=-832

x=-832+54

х=54-832

х=-(832-54)

х=-778

Ответ: -778