За два девятых кг орехов заплатили 80р сколько стоит 1кг орехов? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Томчук Настя.

Ответ:

2/9 - 80

1 - x

2/9 x = 80

x= 80 × 9/2

x= 360

Отвечает Перец Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

80÷2/9=80×9/2=360р стоит кг орехов