-3/10×a×2/9×b при а×b= -0,3я вас умоляю решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Лавренец Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3/10×2/9×(а×b)= -1/15×(-3/10)=1/50