Определи: 5/ 20 от 80 будет


Ответы на вопрос

Отвечает Владимирович Илья.

Ответ:

320

Пошаговое объяснение:

 \frac{5}{20}  \div 80

\frac{5}{20}  \times  \frac{1}{80}