3. Найдите значение числового выражения: -3 2,4 + (-1,2) : (-0,2) - (-4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Друзь Ангелина.
-22,4
-32,4+(-6/5):(-1/5)+4=
-32,4+6/5*5+4 =
сократим числа
-32,4+6+4=
-22,4