На сколько диаметр круга 1 больше 2 если у первого диаметр равен 8 а у второго в 4 раза больше


Ответы на вопрос

Отвечает Левочкина Ирина.

Ответ:

1 круг- 8 дм

2 круг- ? на 4 раза больше чем 1 круг

1) 8*4=32

ответ: 32 диаметр 2 круга

Отвечает Липский Ростик.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

1)8*4=32

2)32-8=24

ответ:на 24 диаметр 2 больше, чем 1