27 человек за 12 дней пропороли участок клубники. За сколько дней выполнят ту же работу 36 человек,

если будут работать с такой же производительностью? Пожалуйста с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Басаргина Галина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Примем количество дней за х, тогда

27/36=х/12 отсюда

х=27*12:36=9 дней

1 0