Як це спростити вирази?? 13*a*12= 9*a*19*в= 18с+19с= 8y-y=


Ответы на вопрос

Отвечает Колесниченко Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

спростити вирази

13*a*12=13*12a = 156a;

9*a*19*в=9*19ab=171ab;

18с+19с=(18+19)c=37c;

8y-y=7y.