Скорость поезда 80км / ч а) За какое время он пройдёт 60км / ч.? б) Какой путь он пройдёт за 0,3ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Сухотина Лада.

Ответ:

а)60:80=0,75(ч.)

б)80*0,3=24(км)

Пошаговое объяснение: