найдите частное, полученное при делении на 4 числа, которое можно написать вместо а в сравнении

20400÷6>а+155​

Ответы на вопрос

Отвечает Ломов Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20400 ÷6=3245+155

20400÷4=4945+155

20400÷5=3925+155

20400÷8=2395+155