ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 10) Реши задачу. Карамельный цех имеет две поточно-механизированные ли- нии по

производству карамели с начинкой. Производитель- ность каждой линии - 200 т/мес. Сколько тонн карамели выпустит цех за год? Фоткой пж срочно!​

Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Святослав.
1 год = 12 месяцев
1) 200 * 12 = 2400т - в год с одной линии
2) 2400 * 2 = 4800т
Ответ: за год две линии выпустят 4800т карамели.
Отвечает Аширова Риана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 месяц 200т

12мес- ?т

200×12=2400т за год

2400×2=4800т