Найти значения выражений 7,2:(-2 2/5)+(3,5)*(-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Юхновец Лиза.

Ответ:

-17

Пошаговое объяснение:

7,2 : (-2,4) + 3,5 * (-4) = -3 + (-14)= -17

если это 2 целых две пятых