Срочно! Найдите число сумма 25 и 35 процентов которого равна 22


Ответы на вопрос

Отвечает Сиделёв Иван.

Пошаговое объяснение:

25 %+35 %=22

60 % =. 22

100 % = х

Х=22×100 : 60=220/6=110/3=36 2/3

Ответ : 36 2/3