У Назокат 19 компьютерных дисков у Насибы на 4 диска меньше а у Наимы на 8 дисков больше чем у

Насибы Сколько всего дисков у девочек

Ответы на вопрос

Отвечает Чумакова Полина.

19-4=15 д - у Насибы
15+8=23 д - у Наибы
19+15+23=57 д. всего у девочек