8 лотків-48 яєць ?-30яєць.​


Ответы на вопрос

Отвечает Лавренчук Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48÷8=6 яиц в лодку

30÷6=5 лотков

8 - 48

Х - 30

Х=30÷48×8=5

Отвечает Каганцев Миша.

Ответ:.

Пошаговое объяснение:48:8=6

48яєць

8лотків

Щоб знайти скільки в одному потрібно поділити