НСК (14; 21) Желательно полностью обяснение


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Полина.

Ответ:

НСК(14;21)=42

Пошаговое объяснение:

14=2*7

21=3*7

НСК(14;21)=2*3*7=42