(8,1•1 36/9)+(-1,2):4


Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Кирилл.

Ответ:

40,2

Пошаговое объяснение

1 36/9=45/9=5

8,1×5=40,5

-1,2÷4=-0,3

40,5-0,3=40,2