Знайдіть значення виразу 10³-(7-4)⁴​


Ответы на вопрос

Отвечает Абалина Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=10*10*10-3*3*3*3=1000-81=919

Отвечает Межерицкая Даша.

Ответ:

919

Пошаговое объяснение:

10³ - (7 - 4)⁴​ = 10³ - 3⁴ = 1 000 - 81 = 919