9-У=14/2 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сарбасов Азамат.

9 - y =  \frac{14}{2}  \\ 9 - y = 7 \\ -  y = 7 - 9 \\  - y=  - 2 \\ y= 2

Отвечает Дубровина Ира.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

9 - y =  \frac{14}{2}  \\  \\ 9 - y = 7 \\  \\ y = 9 - 7 \\  \\ y = 2