Преобразуйте обыкновенную дробь в десятичную и выполни вычисление 0,254 +94/125


Ответы на вопрос

Отвечает Монгулов Найыр.

Ответ:

чтчрчтчтсираивовлратьа


Отвечает Цыгина Дарья.

Объяснение: в данном случае дробь 94/125 можно сократить, получится дробь 4/5, а как мы знаем, 1/5=0,2

0,2 * 4 = 0,8=  переведённая дробь 94/125

0,254 + 0,8 = 1,054

Ответ: 1,054