X^2+3x при х=-1, помогите пожалуйста решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Ганьшин Данила.

Ответ:

( - 1 {)}^{2}  + 3 \times ( - 1) = 1 + ( - 3) = 1 - 3 =  - 2